Администрация Едровского сельского поселения
МО, Валдайский район, Новгородская область

По адресу: с.Едрово, ул.Сосновая, д.54 Администрация Едровского сельского поселения.
26 апреля 2024 года в 15.00 состоится открытое, очередное заседание Совета депутатов Едровского сельского поселения.

26 апреля 2024 года в 15.00 состоится открытое, очередное заседание Совета депутатов Едровского сельского поселения по адресу: с.Едрово, ул.Сосновая, д.54 Администрация Едровского сельского поселения.

Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимает Егорова Наталья Ивановна, заместитель Главы Едровского сельского поселения. Заявка о намерении присутствовать на заседании направляется в форме электронного сообщения.

Контактный номер телефона:8 (81666) 51-534, адрес электронной почты: edrpos54@mail.ru.

Электронное сообщение должно содержать:

1) фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, представителя организации;

2) данные документа, удостоверяющего личность гражданина, представителя организации;

телефон и (или) адрес электронной почты гражданина, представителя организации;

дату, время проведения заседания, на котором гражданин, представитель организации желает присутствовать;

наименование вопроса (вопросов) повестки дня заседания, на обсуждении которого (которых) гражданин, представитель организации желает присутствовать;

просьбу о включении гражданина, представителя организации в список граждан и представителей организаций, присутствующих на заседании;

7) намерение осуществлять фото-, аудио- и видеозапись, использовать персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи, радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации либо указание на отсутствие такого намерения;

8) наименование организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления муниципального образования, представителем которого он является, наименование занимаемой должности (статус в общественном объединении) – в случае подачи электронного сообщения представителем организации.