Администрация Едровского сельского поселения
МО, Валдайский район, Новгородская область

Желаем мира, добра и благополучия! С Днём Победы!

Уже давно никто не боится звука бормашины, блистающих хромом инструментов и прочих атрибутов зубного врача и его кабинета. Актуальные медицинские технологии и обезболивающие препараты нового поколения сделали процесс приема у стоматолога привлекательным

ТОС «Молодёжный» и ТОС «Селище» Едровского сельского поселения в числе победителей! На реализацию своих проектов ТОСам будет выделена областная субсидия в размере 200 000 рублей и софинансирование из местного бюджета.
Почта России 06 мая, 17:29

Выручка Почты России по итогам 2023 г. выросла до 223 млрд руб.с учётом доходов от реализации непрофильных активов.Операционные расходы за отчётный период снизились на 7,9%. Компания сократила долговую нагрузкуна 18,1 млрд руб**.
Почта России 06 мая, 17:28

В Великом Новгороде завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства среди начальников почтовых отделений, операторов связи, почтальонов, водителей и сортировщиков УФПС Новгородской области.
Праздники 27 апреля, 15:20

Желаем мира, добра,счастья ,успехов в профессиональной деятельности .

По адресу: с.Едрово, ул.Сосновая, д.54 Администрация Едровского сельского поселения.